Новости

Новости

Если вы попали в список Интерпола

Изначально в список Интерпола попадали только самые опасные преступники, объявленные в международный розыск. Там были имена ведущих мировых террористов, например, Усамы Бен Ладана, крупнейших криминальных лидеров, наркобаронов, мафиози и серийных убийц. Это те, кого без преувеличения можно было бы назвать врагами всего человечества.

Новости

Защита от экстрадиции в Европейском Суде по правам человека

Если вы попали в ситуацию, где вам угрожает экстрадиция, то не стоит отчаиваться. Надежная юридическая компания Cofrance SARL, которая имеет почти десятилетний опыт работы в Европе, представит ваши интересы и поможет выиграть Суд. Подробнее прочитать о нашей деятельности вы можете на сайте www.sovetnik.eu.

Новости

Как получить статус беженца в Европе

В наши дни нередко происходит ситуация, когда человек уезжает за границу, потому что его начинают «травить» на родине. Это в прямом смысле слова бегство, поскольку жизни становится невыносимой. Угрозы, давление, насилие, беспочвенные обвинения. Самое ужасное, что это идет от правоохранительных органов, которые должны защищать его интересы. Обращение в Суд остается неэффективным, и у человека складывается…

WildWeb

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru